アカデミー / 下部組織 | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2020.09.28 (Mon)

    お知らせ

    9/29(火) KATCH TIME30放映のお知らせ

  • 2020.09.27 (Sun)

    お知らせ

    9/27(日)第55回 東海社会人サッカーリーグトーナメント2回戦結果(vs中京大学FC)

  • 2020.09.23 (Wed)

    アカデミー / 下部組織

    「FC 刈谷 al-futuro U15 」第2回セレクションのご案内

  • 2020.09.17 (Thu)

    お知らせ

    【お詫び】どこまでもゆこう!分身サポーター掲出日について

  • 2020.09.15 (Tue)

    お知らせ

    どこまでもゆこう!『分身サポーター』募集

  • 2020.09.15 (Tue)

    アカデミー / 下部組織

    【セレクション実施追記】「FC 刈谷 al-futuro U15 」体験練習会のご案内

  • 2020.09.15 (Tue)

    レディース

    【再掲】「FC 刈谷 al-futuro レディース」体験練習会のご案内

  • 2020.09.11 (Fri)

    お知らせ

    第55回 東海社会人サッカーリーグ 代替トーナメントに向けてメッセージ募集

  • 2020.09.10 (Thu)

    メディア情報

    『刈谷ホームニュース』インタビュー掲載のお知らせ

  • 2020.09.08 (Tue)

    アカデミー / 下部組織

    2021年度 FC刈谷 al-futuro U18 立ち上げについて

  • 2020.09.06 (Sun)

    お知らせ

    『第55回東海社会人サッカーリーグ代替トーナメント』横断幕募集のお知らせ

  • 2020.09.06 (Sun)

    お知らせ

    9/18(金)ピッチFM金曜日のオアシス「We are FC刈谷」放送決定のお知らせ

  • 2020.09.03 (Thu)

    お知らせ

    第55回 東海社会人サッカーリーグ代替トーナメント要項・組み合わせ変更のお知らせ

  • 2020.08.31 (Mon)

    メディア情報

    『Pitch FM 838時報』出演のお知らせ

  • 2020.08.31 (Mon)

    メディア情報

    8/31(月) KATCH TIME 30放映のお知らせ

  • 2020.08.30 (Sun)

    試合情報

    8/30(日)刈谷ダービーマッチ結果(vsAS刈谷)

  • 2020.08.28 (Fri)

    試合情報

    8/30(日)『刈谷ダービーマッチ』マッチデープログラム

  • 2020.08.27 (Thu)

    お知らせ

    【新グッズ情報】ユニフォームキーホルダーに12番アウェイが登場

  • 2020.08.26 (Wed)

    お知らせ

    8/30(日)刈谷ダービーマッチ vsAS刈谷イベント情報②

  • 2020.08.26 (Wed)

    お知らせ

    8/30(日)『刈谷ダービーマッチ AS刈谷戦』有観客試合開催に伴う新型コロナウイルス感染症拡散防止...

  • 2020.08.25 (Tue)

    お知らせ

    8/30(日) 刈谷ダービーマッチ vsAS刈谷 イベント情報①

  • 2020.08.25 (Tue)

    レディース

    【レディース】8/23(日)皇后杯JFA第42回全日本女子サッカー選手権大会 愛知県大会1回戦の結果...

  • 2020.08.19 (Wed)

    お知らせ

    2019シーズン福袋特典 『2020 FCKARIYA HOME GAME 1000円券、500円券...

  • 2020.08.17 (Mon)

    お知らせ

    明治安田生命『私の地元応援募金』目録贈呈式

  • 2020.08.07 (Fri)

    お知らせ

    刈谷ダービーマッチ開催決定!(vs AS刈谷)

  • 次へ >
MORE SPONSORS