試合情報 | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2021.07.23 (Fri)

    お知らせ

    トレーニングマッチのお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    7/25(日)JFL第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦FC刈谷応援バスツアー開催中止のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    夏季休業のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    試合情報

    【試合情報】7/25(土) 第23回 日本フットボールリーグ 第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦(A...

  • 2021.07.19 (Mon)

    お知らせ

    7/18(日)ラインメール青森戦 飯塚亮監督代行試合後インタビュー

  • 2021.07.18 (Sun)

    お知らせ

    7/18(日)第23回 日本フットボールリーグ 第17節 試合結果(vs.ラインメール青森)

  • 2021.07.16 (Fri)

    お知らせ

    7/16(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • 2021.07.16 (Fri)

    お知らせ

    門田 幸二監督 契約解除のお知らせ

  • 2021.07.15 (Thu)

    お知らせ

    【試合情報】HOME 7月18日(日)JFL第17節 ラインメール青森FC戦

  • 2021.07.13 (Tue)

    お知らせ

    7/25(日)JFL第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦【AWAY】FC刈谷応援バスツアー開催!

  • 2021.07.11 (Sun)

    お知らせ

    7/11(日)第23回 日本フットボールリーグ 第16節 試合結果(vs.東京武蔵野ユナイテッドFC...

  • 2021.07.11 (Sun)

    お知らせ

    7/11(日)東京武蔵野ユナイテッドFC戦 門田幸二監督試合後インタビュー

  • 2021.07.09 (Fri)

    お知らせ

    FC刈谷マスク発売決定!!

  • 2021.07.08 (Thu)

    お知らせ

    あなたの一票で【推し】がポスターに!?「FC刈谷ポスター選抜総選挙」開催のお知らせ

  • 2021.07.08 (Thu)

    お知らせ

    吉田光範氏テクニカルディレクター就任のお知らせ

  • 2021.07.07 (Wed)

    お知らせ

    おおすが整形外科様より「選手応援のぼり」を協賛いただきました

  • 2021.07.05 (Mon)

    お知らせ

    【試合情報】HOME 7月11日(日)JFL第16節 東京武蔵野ユナイテッドFC戦(7.10更新)

  • 2021.07.03 (Sat)

    お知らせ

    7/3(土)高知ユナイテッドSC戦 門田幸二監督試合後インタビュー

  • 2021.07.03 (Sat)

    お知らせ

    7/3(土)第23回 日本フットボールリーグ 第15節 試合結果(vs.高知ユナイテッドSC)

  • 2021.07.01 (Thu)

    お知らせ

    【試合情報】7/3(土) 第23回 日本フットボールリーグ 第14節 高知ユナイテッドSC戦(AWA...

  • 2021.06.29 (Tue)

    お知らせ

    7/11(日)JFL第16節 東京武蔵野ユナイテッドFC戦 【社会を明るくする運動】の啓発活動実施!

  • 2021.06.27 (Sun)

    お知らせ

    6/27(日)第23回 日本フットボールリーグ 第14節 試合結果(vs.ホンダロックSC)

  • 2021.06.27 (Sun)

    お知らせ

    6/27(日)ホンダロックSC戦 門田幸二監督試合後インタビュー

  • 2021.06.25 (Fri)

    お知らせ

    【育成組織:レディースU15】東海地域トレセン女子U15に選出のお知らせ

  • 2021.06.21 (Mon)

    お知らせ

    【試合情報】HOME 6月27日(日)JFL第14節 ホンダロックSC戦(6.25更新)

  • 次へ >
MORE SPONSORS