試合情報 | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2021.10.24 (Sun)

    お知らせ

    10/24(日)JFL第27節 ホンダロックSC戦 村田一弘監督インタビュー

  • 2021.10.24 (Sun)

    お知らせ

    山岡哲也選手 JFL通算100試合出場達成および記念グッズ販売のお知らせ

  • 2021.10.24 (Sun)

    試合情報

    10/24(日)第23回 日本フットボールリーグ 第27節 試合結果(vs.ホンダロックSC)

  • 2021.10.22 (Fri)

    お知らせ

    クライマックスシート フード付きチケット&チケットのみ販売!(10.23更新)

  • 2021.10.22 (Fri)

    試合情報

    クライマックス3開催!

  • 2021.10.22 (Fri)

    お知らせ

    11/28(日)JFL第33節松江シティFC戦 『スギ薬局presents』 冠マッチ開催!

  • 2021.10.22 (Fri)

    お知らせ

    11/7(日)JFL第30節いわきFC戦 『ゼネラルトランスpresents』 冠マッチ開催!

  • 2021.10.22 (Fri)

    お知らせ

    10/30(土)JFL第28節MIOびわこ滋賀戦 『トーテックアメニティpresents』 冠マッチ...

  • 2021.10.22 (Fri)

    お知らせ

    大型ヴィジョンで応援!共闘パートナー募集のお知らせ

  • 2021.10.22 (Fri)

    ホームタウン活動

    かりがね保育園へボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.21 (Thu)

    ホームタウン活動

    朝日幼児園へボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.21 (Thu)

    お知らせ

    在庫限り!2021シーズンオーセンティックユニフォームオンライン販売のお知らせ

  • 2021.10.20 (Wed)

    お知らせ

    富士松北保育園、平成幼児園へボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.18 (Mon)

    お知らせ

    【試合情報】10/24(日) 第23回 日本フットボールリーグ 第27節 ホンダロックSC戦(AWA...

  • 2021.10.18 (Mon)

    お知らせ

    大型ビジョンで応援!クライマックス3『共闘パートナー』募集期間残りわずか

  • 2021.10.15 (Fri)

    試合情報

    10/15(金)第23回 日本フットボールリーグ 第26節 試合結果(vs.高知ユナイテッドSC)

  • 2021.10.15 (Fri)

    お知らせ

    10/15(金)JFL第26節 高知ユナイテッドSC戦 村田一弘監督インタビュー

  • 2021.10.14 (Thu)

    お知らせ

    新グッズ!【タオルマフラー】 10/15(金)JFL第26節高知ユナイテッドSC戦より販売スタート!

  • 2021.10.14 (Thu)

    試合情報

    【試合情報】HOME 10月15日(金)JFL第26節高知ユナイテッドSC戦

  • 2021.10.14 (Thu)

    メディア情報

    10/15(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • 2021.10.13 (Wed)

    お知らせ

    かりがね幼児園 ボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.12 (Tue)

    お知らせ

    共闘メッセージサポーター募集!

  • 2021.10.09 (Sat)

    お知らせ

    東刈谷保育園 ボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.08 (Fri)

    試合情報

    10/8(金)JFL第25節 ヴィアティン三重戦 村田一弘監督インタビュー

  • 2021.10.08 (Fri)

    試合情報

    10/8(金)第23回 日本フットボールリーグ 第25節 試合結果(vs.ヴィアティン三重)

  • 次へ >
MORE SPONSORS