試合情報 | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト - Part 2
  • 2021.08.24 (Tue)

    お知らせ

    8/24(火) KATCH TIME30 放映のお知らせ

  • 2021.08.23 (Mon)

    試合情報

    9/19(日)JFL第23節 奈良クラブ戦【FC刈谷ホームゲーム来場プレゼント企画】 協賛企業:トー...

  • 2021.08.21 (Sat)

    お知らせ

    8/21(土)F.C.大阪戦 村田一弘監督試合後インタビュー

  • 2021.08.21 (Sat)

    お知らせ

    8/21(土)第23回 日本フットボールリーグ 第19節 試合結果(vs.F.C.大阪)

  • 2021.08.21 (Sat)

    お知らせ

    F.C.大阪 新型コロナウイルス感染について

  • 2021.08.18 (Wed)

    お知らせ

    8/29(日)JFL 第20節 ヴェルスパ大分戦 アウェイ席設置に関するお知らせ

  • 2021.08.17 (Tue)

    お知らせ

    8/20(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • 2021.08.16 (Mon)

    お知らせ

    FC刈谷クラウドファンディング『紅く、闘え』プロジェクト実施のお知らせ

  • 2021.08.13 (Fri)

    試合情報

    【試合情報】HOME 8月21日(土)JFL第19節 F.C.大阪戦(8.20更新)

  • 2021.08.13 (Fri)

    お知らせ

    8/14(土)トレーニングマッチ中止のお知らせ

  • 2021.08.11 (Wed)

    お知らせ

    9/21(火)『FC刈谷 GKクリニック』開催のお知らせ

  • 2021.08.10 (Tue)

    お知らせ

    8/21(土) JFL第19節 F.C.大阪戦 「ふれあいサッカー」実施について

  • 2021.08.10 (Tue)

    お知らせ

    饗庭 瑞生選手 ブラウブリッツ秋田より育成型期限付き移籍加入のお知らせ

  • 2021.08.03 (Tue)

    ホームタウン活動

    ホームタウン活動レポート(ファーストタッチ1回目訪問報告)

  • 2021.08.02 (Mon)

    お知らせ

    JFL 第19節 F.C.大阪戦 アウェイ席設置に関するお知らせ

  • 2021.08.02 (Mon)

    お知らせ

    村田 一弘氏 監督就任のお知らせ

  • 2021.07.31 (Sat)

    お知らせ

    一木 立一選手 ザスパクサツ群馬より期限付き移籍加入のお知らせ

  • 2021.07.30 (Fri)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ未定日程 開催日時及び会場決定のお知らせ

  • 2021.07.25 (Sun)

    試合情報

    7/25(日)鈴鹿ポイントゲッターズ戦飯塚監督代行試合後コメント

  • 2021.07.25 (Sun)

    試合情報

    7/25(日)第23回 日本フットボールリーグ 第18節 試合結果(vs.鈴鹿ポイントゲッターズ)

  • 2021.07.23 (Fri)

    お知らせ

    トレーニングマッチのお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    7/25(日)JFL第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦FC刈谷応援バスツアー開催中止のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    夏季休業のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    試合情報

    【試合情報】7/25(土) 第23回 日本フットボールリーグ 第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦(A...

  • 2021.07.19 (Mon)

    お知らせ

    7/18(日)ラインメール青森戦 飯塚亮監督代行試合後インタビュー

  • < 前へ 次へ >
MORE SPONSORS