その他 | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2022.08.15 (Mon)

    試合情報

    9/3(土)【IKOフェス】開催決定!!

  • 2022.08.15 (Mon)

    試合情報

    8/21(日)第57回 東海社会人サッカーリーグ1部 第12節 vs.トヨタ蹴球団戦

  • 2022.08.11 (Thu)

    お知らせ

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦試合結果

  • 2022.08.10 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷サッカー教室開催のお知らせ

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦FC刈谷樽募金実施!

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦「200番目は誰の手に!来場者プレゼント」

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦「知求塾×FC刈谷」コラボうちわプレゼント

  • 2022.08.09 (Tue)

    FC刈谷ヘルス事業

    ランドセル贈呈式実施のご報告

  • 2022.08.08 (Mon)

    試合情報

    8/11(木・祝)知求塾Presents TSL 第16節 Chukyo Univ.FC戦 試合情報

  • 2022.08.08 (Mon)

    試合情報

    8/7(日)TSL第3節トヨタ蹴球団戦試合結果

  • 2022.08.06 (Sat)

    試合情報

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦 FC刈谷樽募金実施!

  • 2022.08.05 (Fri)

    お知らせ

    3試合限定シーズンシート販売!

  • 2022.08.05 (Fri)

    試合情報

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦『100番目は誰の手に!来場者プレゼント』

  • 2022.08.04 (Thu)

    試合情報

    8/7(日)TSL 第3節 トヨタ蹴球団戦 試合情報(8/4更新)

  • 2022.08.04 (Thu)

    お知らせ

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦ゼネラルトランスPresentsユニフォームフェスタ数量限定ボネーラTシャ...

  • 2022.08.03 (Wed)

    お知らせ

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦来場者プレゼント

  • 2022.08.03 (Wed)

    お知らせ

    9/3(土)TSL第2節矢崎バレンテFC戦 『トーテックアメニティPresentsマッチ』開催決定!

  • 2022.08.03 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷事務局 夏季休業のお知らせ

  • 2022.08.03 (Wed)

    お知らせ

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦ゼネラルトランスPresentsユニフォームフェスタ開催!

  • 2022.08.01 (Mon)

    お知らせ

    岸本昌蔵氏 コーチ就任のお知らせ

  • 2022.07.30 (Sat)

    試合情報

    8/11(木・祝)TSL 第16節Chukyo Univ.FC戦 『知求塾Presentsマッチ』開...

  • 2022.07.29 (Fri)

    グッズ

    【新商品】ガチャガチャにアクリルキーホルダー登場!!

  • 2022.07.29 (Fri)

    お知らせ

    Gruunとこなめ『夏休み!サッカー教室』開催のお知らせ

  • 2022.07.27 (Wed)

    お知らせ

    8/7(日)TSL 第3節トヨタ蹴球団戦 『ゼネラルトランスPresentsマッチ』開催決定!

  • 2022.07.25 (Mon)

    試合情報

    7/30(土)TSL第6節 FC.ISE-SHIMA戦 試合中止・延期のお知らせ

MORE SPONSORS