お知らせ | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2020.11.23 (Mon)

    お知らせ

    11/24(火) KATCH TIME30 放映のお知らせ

  • 2020.11.23 (Mon)

    お知らせ

    11/23(月・祝)全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 決勝ラウンド 試合結果(vs.北海...

  • 2020.11.21 (Sat)

    試合情報

    11/21(土)全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 決勝ラウンド 試合結果(vs.FCTI...

  • 2020.11.19 (Thu)

    お知らせ

    11/19(木)全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 決勝ラウンド 試合結果(vs.栃木シテ...

  • 2020.11.19 (Thu)

    お知らせ

    朝日新聞デジタル掲載のお知らせ

  • 2020.11.16 (Mon)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 決勝ラウンド 観戦注意事項について

  • 2020.11.14 (Sat)

    メディア情報

    11/20(金)ピッチFM金曜日のオアシス「We are FC刈谷」放送日決定のお知らせ

  • 2020.11.12 (Thu)

    お知らせ

    FC刈谷日帰り応援バスツアー開催決定!!(11/13更新)

  • 2020.11.12 (Thu)

    お知らせ

    2021年度 FC刈谷al-futuro U15 GK追加募集のお知らせ

  • 2020.11.10 (Tue)

    お知らせ

    「合同セレクション2021」視察参加のお知らせ

  • 2020.11.10 (Tue)

    お知らせ

    11/10(火) KATCH TIME30 放映のお知らせ

  • 2020.11.08 (Sun)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 決勝ラウンド進出決定!

  • 2020.11.08 (Sun)

    お知らせ

    11/8(日)全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 1次ラウンド試合結果(vs.沖縄SV)

  • 2020.11.07 (Sat)

    お知らせ

    11/6(金) 全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 1次ラウンド 試合結果(vs.SRC広...

  • 2020.11.06 (Fri)

    お知らせ

    11/6(金) 全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 1次ラウンド (vsブリオベッカ浦安)...

  • 2020.11.05 (Thu)

    お知らせ

    [報告]全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 遠征支援金

  • 2020.11.05 (Thu)

    メディア情報

    朝日新聞デジタル掲載のお知らせ

  • 2020.11.04 (Wed)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 1次ラウンド 観戦注意事項について

  • 2020.10.27 (Tue)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020遠征支援金のお願い

  • 2020.10.26 (Mon)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグに向けた応援メッセージ募集のお知らせ

  • 2020.10.24 (Sat)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020 1次ラウンド組み合わせ決定のお知らせ

  • 2020.10.19 (Mon)

    お知らせ

    『全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020』応援メッセージ代筆のお知らせ

  • 2020.10.19 (Mon)

    お知らせ

    全国地域サッカーチャンピオンズリーグ2020応援コース発売のお知らせ

  • 2020.10.14 (Wed)

    お知らせ

    中野翔太選手 現役引退のお知らせ

  • 2020.10.13 (Tue)

    お知らせ

    10/16(金)ピッチFM金曜日のオアシス「We are FC刈谷」放送日決定のお知らせ

  • 次へ >
MORE SPONSORS