お知らせ | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2021.02.25 (Thu)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ未定日程 開催日時及び会場決定のお知らせ

  • 2021.02.23 (Tue)

    お知らせ

    (有)東海特殊観光サービス様企画 JFL開幕戦応援バスツアーのお知らせ

  • 2021.02.21 (Sun)

    お知らせ

    3/1(月) サポーターズクラブお申し込み受付開始について

  • 2021.02.21 (Sun)

    お知らせ

    2/21(日)第61回 刈谷市長杯サッカー大会 準決勝結果(vs.トヨタ車体)

  • 2021.02.18 (Thu)

    お知らせ

    2/19(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • 2021.02.18 (Thu)

    お知らせ

    2021シーズンFC刈谷チーム体制のお知らせ

  • 2021.02.12 (Fri)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ全日程発表のお知らせ

  • 2021.02.12 (Fri)

    お知らせ

    福田航太選手 加入のお知らせ

  • 2021.02.10 (Wed)

    お知らせ

    岩永陸弥選手 加入のお知らせ

  • 2021.02.07 (Sun)

    お知らせ

    2/8(月) KATCH TIME30 放映のお知らせ

  • 2021.02.07 (Sun)

    お知らせ

    2021シーズンオーセンティックユニフォーム受注受付開始!

  • 2021.02.07 (Sun)

    お知らせ

    2021シーズン新ユニフォーム デザイン決定のお知らせ

  • 2021.02.07 (Sun)

    お知らせ

    2021シーズントップパートナー決定のお知らせ

  • 2021.02.07 (Sun)

    お知らせ

    2021シーズンスローガン決定のお知らせ

  • 2021.02.06 (Sat)

    お知らせ

    田中貴大選手 加入のお知らせ

  • 2021.02.05 (Fri)

    お知らせ

    2/21(日)「 第61回 刈谷市長杯サッカー大会」組合せ及び日程決定のお知らせ

  • 2021.02.02 (Tue)

    お知らせ

    2/7(日) 2021シーズン FC刈谷オンライン新体制発表会開催!(2.6更新)

  • 2021.02.01 (Mon)

    お知らせ

    水木将人氏 フロントスタッフ就任のお知らせ

  • 2021.01.30 (Sat)

    お知らせ

    移籍先決定選手のお知らせ

  • 2021.01.29 (Fri)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ第1節・第2節 会場決定のお知らせ

  • 2021.01.22 (Fri)

    メディア情報

    1/23(土)FMおとくに「アトリエSumika フットボールラウンジ」放送のお知らせ

  • 2021.01.18 (Mon)

    お知らせ

    2021FC刈谷ホームゲームボランティア募集、説明会開催のお知らせ(2/15変更)

  • 2021.01.16 (Sat)

    お知らせ

    古賀俊太郎選手 加入のお知らせ

  • 2021.01.15 (Fri)

    お知らせ

    移籍先決定選手のお知らせ

  • 2021.01.15 (Fri)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ第1節・第2節 日時・対戦カード決定のお知らせ

  • 次へ >
MORE SPONSORS