お知らせ | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2022.10.06 (Thu)

    内田悟ブログ

    パルクール鬼ごっこGruunとこなめオータムカップ2022

  • 2022.10.05 (Wed)

    お知らせ

    第2回 IKOフェスイベントレポート

  • 2022.10.05 (Wed)

    お知らせ

    10/15(土)TSL第18節会場変更のお知らせ

  • 2022.10.04 (Tue)

    グッズ

    オーセンティックユニフォーム受付中!

  • 2022.10.03 (Mon)

    FC刈谷ヘルス事業

    エキスポ知立2022参加のお知らせ

  • 2022.10.02 (Sun)

    試合情報

    10/2(土)TSL第12節トヨタ蹴球団戦試合結果

  • 2022.10.01 (Sat)

    試合情報

    10/2(日)TSL第12節 トヨタ蹴球団戦 試合情報(10/1更新)

  • 2022.09.30 (Fri)

    お知らせ

    10/1(土)第2回IKOフェス開催のお知らせ(9/30更新)

  • 2022.09.29 (Thu)

    お知らせ

    『東浦町』ホームタウンパートナー締結のお知らせ

  • 2022.09.29 (Thu)

    お知らせ

    大東建託刈谷支店様よりフードドライブ用の食品をご提供いただきました。

  • 2022.09.28 (Wed)

    お知らせ

    10/9(日)TSL第18節藤枝市役所サッカー部戦 延期のお知らせ

  • 2022.09.27 (Tue)

    メディア情報

    村田一弘監督 インタビュー日刊ゲンダイ掲載のお知らせ

  • 2022.09.25 (Sun)

    試合情報

    9/25(日)TSL第17節 中京大学FC戦 試合結果

  • 2022.09.23 (Fri)

    お知らせ

    9/3 TSL第13節矢崎バレンテFC戦イベントレポート

  • 2022.09.20 (Tue)

    試合情報

    9/25(日)TSL第17節 中京大学FC戦 試合情報

  • 2022.09.20 (Tue)

    お知らせ

    10/1(土)IKOフェス第2弾 『FC刈谷サッカー教室』開催!

  • 2022.09.18 (Sun)

    試合情報

    9/18(日)TSL第5節 Tokai Gakuen Univ.戦試合結果

  • 2022.09.16 (Fri)

    お知らせ

    刈谷市社会福祉協議会主催「福祉・健康フェスティバル2022」FC刈谷ステージ出演のお知らせ

  • 2022.09.16 (Fri)

    FC刈谷ヘルス事業

    特定非営利活動法人くるくる様へ消毒液贈呈

  • 2022.09.16 (Fri)

    メディア情報

    9/16(金)We are FC刈谷放送!

  • 2022.09.13 (Tue)

    試合情報

    9/18(日)TSL第5節 Tokai Gakuen Univ.戦試合情報

  • 2022.09.13 (Tue)

    お知らせ

    『パルクール鬼ごっこGruunとこなめオータムカップ2022』開催のお知らせ

  • 2022.09.11 (Sun)

    試合情報

    9/11(日)TSL第15節FC.ISE-SHIMA戦試合結果

  • 2022.09.09 (Fri)

    試合情報

    9/11(日)TSL第15節 FC.ISE-SHIMA戦試合情報

  • 2022.09.09 (Fri)

    試合情報

    9/8(木)FC.ISE-SHIMA戦試合結果

  • 次へ >
MORE SPONSORS