お知らせ | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2023.01.28 (Sat)

    お知らせ

    千島蒼生選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.28 (Sat)

    お知らせ

    東浦町立北部中学校 社会人講話(夢教室)

  • 2023.01.27 (Fri)

    内田悟ブログ

    第63回 刈谷市長杯サッカー大会

  • 2023.01.26 (Thu)

    試合情報

    第63回 刈谷市長杯サッカー大会 準々決勝 試合情報(1.26更新)

  • 2023.01.26 (Thu)

    お知らせ

    西川 公章選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.22 (Sun)

    お知らせ

    1/21(土)FC刈谷presents刈谷シティU7交流戦実施

  • 2023.01.22 (Sun)

    お知らせ

    練習見学再開のお知らせ

  • 2023.01.21 (Sat)

    お知らせ

    今井 雅隆氏 監督就任のお知らせ

  • 2023.01.21 (Sat)

    お知らせ

    1/14(土)東浦町立北部中学校サッカー部 トレーニング指導実施報告

  • 2023.01.20 (Fri)

    お知らせ

    望月勇伸選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.19 (Thu)

    お知らせ

    【FC刈谷サッカースクール】コーチのひとりごと#3

  • 2023.01.18 (Wed)

    お知らせ

    関戸裕希選手 wyvernへ完全移籍のお知らせ

  • 2023.01.18 (Wed)

    お知らせ

    神田 瑛士郎選手 wyvernへ完全移籍のお知らせ

  • 2023.01.17 (Tue)

    お知らせ

    小沼樹輝選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.15 (Sun)

    お知らせ

    2023シーズンユニフォームサプライヤー及びデザイン決定!

  • 2023.01.15 (Sun)

    お知らせ

    白川大吾廊選手 現役引退のお知らせ

  • 2023.01.12 (Thu)

    お知らせ

    中田怜冶選手 現役引退のお知らせ

  • 2023.01.11 (Wed)

    お知らせ

    小澤謙登選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.11 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷サポーターズクラブ2023入会受付開始!

  • 2023.01.10 (Tue)

    お知らせ

    濱田雄也選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.10 (Tue)

    お知らせ

    福田凌生選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.09 (Mon)

    お知らせ

    鈴木直人選手 契約更新のお知らせ

  • 2023.01.09 (Mon)

    お知らせ

    秋本愛斗選手 契約更新のお知らせ

  • 2023.01.09 (Mon)

    お知らせ

    白井恵新選手 新加入のお知らせ

  • 2023.01.08 (Sun)

    お知らせ

    綿谷航平選手 新加入のお知らせ

  • 次へ >
MORE SPONSORS