ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2019.09.16 (Mon)

    試合情報

    9月22日(日)東海リーグ第14節(最終節)のエスコートキッズ一般募集のお知らせ

  • 2019.09.15 (Sun)

    お知らせ

    9/16(月)スケジュール変更のお知らせ

  • 2019.09.14 (Sat)

    メディア情報

    キャッチタイム30放映のお知らせ

  • 2019.09.12 (Thu)

    試合情報

    第54回東海社会人サッカーリーグ1部 第13節vsFC.ISE-SHIMA イベント情報

  • 2019.09.12 (Thu)

    お知らせ

    9/14(土)試合終了後の勝利時ハイタッチ及びサンクスゲート中止のお知らせ

  • 2019.09.12 (Thu)

    お知らせ

    9/14(土)FC.ISE-SHIMA戦 ライブ配信のお知らせ

  • 2019.09.11 (Wed)

    お知らせ

    9/14(土)選手企画第2弾決定のお知らせ

  • 2019.09.09 (Mon)

    試合情報

    9月14日(土)東海リーグ第13節のエスコートキッズ一般募集のお知らせ

  • 2019.09.06 (Fri)

    試合情報

    9/14(土)FC.ISE-SHIMA戦『FC刈谷エキサイティングシート』設置及び販売のお知らせ

  • 2019.09.06 (Fri)

    試合情報

    (9/7変更)第54回東海社会人サッカーリーグ1部第12節vsTokai Gakuen univ. ...

  • 2019.09.01 (Sun)

    メディア情報

    キャッチタイム30放映のお知らせ

  • 2019.08.29 (Thu)

    試合情報

    第54回東海社会人サッカーリーグ1部第11節vs藤枝市役所サッカー部 イベント情報

  • 2019.08.29 (Thu)

    試合情報

    9月3戦 選手企画イベント実施のお知らせ

  • 2019.08.27 (Tue)

    試合情報

    FC刈谷サポーターズクラブ会員限定ホームゲーム来場特典 9月3戦内容決定のお知らせ

  • 2019.08.27 (Tue)

    試合情報

    9/1(日)選手着用「初代ユニフォームセット販売」のお知らせ

  • 2019.08.26 (Mon)

    お知らせ

    9月1日(日)東海リーグ第11節のエスコートキッズ一般募集のお知らせ

  • 2019.08.24 (Sat)

    試合情報

    第54回東海社会人サッカーリーグ1部第10節vsトヨタ蹴球団 試合情報

  • 2019.08.22 (Thu)

    お知らせ

    「金曜日のオアシス FC刈谷応援番組 WE ARE FCKARIYA」第2回公開収録日決定のお知らせ

  • 2019.08.20 (Tue)

    試合情報

    第55回全国社会人サッカー選手権大会 組み合わせ決定のお知らせ

  • 2019.08.18 (Sun)

    試合情報

    8/18(日) トレーニングマッチの結果(vsMIOびわこ滋賀)

  • 2019.08.16 (Fri)

    お知らせ

    8月17日(土)トレーニング場所決定のお知らせ

  • 2019.08.16 (Fri)

    アカデミー/U-15

    9月限定アカデミー入会キャンペーンのお知らせ

  • 2019.08.16 (Fri)

    アカデミー/U-15

    アカデミー無料体験会開催のお知らせ

  • 2019.08.14 (Wed)

    試合情報

    8/18(日)トレーニングマッチ 試合開始時間変更のお知らせ

  • 2019.08.14 (Wed)

    お知らせ

    刈谷わんさか祭り2019 参加のお知らせ

  • 次へ >
MORE SPONSORS