ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2022.05.24 (Tue)

    お知らせ

    いこまい刈谷との活動連帯について

  • 2022.05.20 (Fri)

    お知らせ

    FC刈谷クラブトークン支援コース 特典追加のお知らせ

  • 2022.05.19 (Thu)

    お知らせ

    5/20(金)We are FC刈谷放送!

  • 2022.05.18 (Wed)

    お知らせ

    2022シーズンFC刈谷ボランティアスタッフ募集のお知らせ

  • 2022.05.17 (Tue)

    お知らせ

    食育でこどもたちを元気に! みんなのFC刈谷ちいき食堂実施のお知らせ

  • 2022.05.16 (Mon)

    グッズ

    スタジアムをFC刈谷一色に!応援のぼり旗企画実施のお知らせ

  • 2022.05.15 (Sun)

    試合情報

    5/15(日)第57回 東海社会人サッカーリーグ1部 常葉大学FC戦試合結果

  • 2022.05.15 (Sun)

    お知らせ

    5/16(月)10:00 2022シーズンチケット販売のお知らせ

  • 2022.05.14 (Sat)

    試合情報

    5/15(日)常葉大学FC戦 試合前日コメント

  • 2022.05.13 (Fri)

    試合情報

    【開幕!】5/15(日)第57回 東海社会人サッカーリーグ1部 vs.常葉大学FC戦

  • 2022.05.09 (Mon)

    お知らせ

    FC刈谷クラブトークン発行・販売のお知らせ

  • 2022.05.08 (Sun)

    メディア情報

    サッカー雑誌Voyage掲載のお知らせ

  • 2022.04.26 (Tue)

    お知らせ

    2022シーズンポスター完成!

  • 2022.04.26 (Tue)

    試合情報

    5/15(日)vs.常葉大学FC 試合時間変更のお知らせ

  • 2022.04.25 (Mon)

    FC刈谷ヘルス事業

    FC刈谷ヘルス事業 大府市サッカー教室の参加チームへマスク寄贈実施のお知らせ

  • 2022.04.24 (Sun)

    グッズ

    4/27(水)地域連帯・集客担当スタッフ内田悟によるサポクラ、グッズ電話受付を実施!

  • 2022.04.24 (Sun)

    FC刈谷ヘルス事業

    社会貢献事業(健康増進事業)懐話ふだ実施のおしらせ

  • 2022.04.23 (Sat)

    試合情報

    4/23(土) AIFA 第27回愛知県サッカー選手権大会 兼 天皇杯JFA第102回全日本サッカー...

  • 2022.04.22 (Fri)

    試合情報

    【試合情報】4/23(土)AIFA 第27回愛知県サッカー選手権大会 兼 天皇杯JFA第102回全日...

  • 2022.04.18 (Mon)

    お知らせ

    シーズンシート オリジナルデザイン決定!

  • 2022.04.16 (Sat)

    試合情報

    7/30(土)vs.F.C.ISE-SHIMA 試合時間変更のお知らせ

  • 2022.04.14 (Thu)

    お知らせ

    FC刈谷応援募金開始!(4/27更新)

  • 2022.04.13 (Wed)

    メディア情報

    佐々木賢二代表取締役社長 中日新聞掲載のお知らせ

  • 2022.04.09 (Sat)

    メディア情報

    4/15(金)We are FC刈谷放送!

  • 2022.04.05 (Tue)

    お知らせ

    FC刈谷スクール生親子サッカー大会を開催しました!

  • 次へ >
MORE SPONSORS