ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2021.08.03 (Tue)

    ホームタウン活動

    ホームタウン活動レポート(ファーストタッチ1回目訪問報告)

  • 2021.08.02 (Mon)

    アカデミー / 下部組織

    「FC 刈谷 al-futuro U18 」体験練習会のご案内

  • 2021.08.02 (Mon)

    アカデミー / 下部組織

    「FC 刈谷 al-futuro U15 」体験練習会のご案内

  • 2021.08.02 (Mon)

    お知らせ

    JFL 第19節 F.C.大阪戦 アウェイ席設置に関するお知らせ

  • 2021.08.02 (Mon)

    お知らせ

    村田 一弘氏 監督就任のお知らせ

  • 2021.07.31 (Sat)

    お知らせ

    一木 立一選手 ザスパクサツ群馬より期限付き移籍加入のお知らせ

  • 2021.07.30 (Fri)

    お知らせ

    第23回 日本フットボールリーグ未定日程 開催日時及び会場決定のお知らせ

  • 2021.07.25 (Sun)

    試合情報

    7/25(日)鈴鹿ポイントゲッターズ戦飯塚監督代行試合後コメント

  • 2021.07.25 (Sun)

    試合情報

    7/25(日)第23回 日本フットボールリーグ 第18節 試合結果(vs.鈴鹿ポイントゲッターズ)

  • 2021.07.23 (Fri)

    お知らせ

    トレーニングマッチのお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    7/25(日)JFL第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦FC刈谷応援バスツアー開催中止のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    お知らせ

    夏季休業のお知らせ

  • 2021.07.21 (Wed)

    試合情報

    【試合情報】7/25(土) 第23回 日本フットボールリーグ 第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦(A...

  • 2021.07.19 (Mon)

    お知らせ

    7/18(日)ラインメール青森戦 飯塚亮監督代行試合後インタビュー

  • 2021.07.18 (Sun)

    お知らせ

    7/18(日)第23回 日本フットボールリーグ 第17節 試合結果(vs.ラインメール青森)

  • 2021.07.16 (Fri)

    お知らせ

    7/16(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • 2021.07.16 (Fri)

    お知らせ

    門田 幸二監督 契約解除のお知らせ

  • 2021.07.15 (Thu)

    お知らせ

    【試合情報】HOME 7月18日(日)JFL第17節 ラインメール青森FC戦

  • 2021.07.13 (Tue)

    お知らせ

    7/25(日)JFL第18節 鈴鹿ポイントゲッターズ戦【AWAY】FC刈谷応援バスツアー開催!

  • 2021.07.11 (Sun)

    お知らせ

    7/11(日)第23回 日本フットボールリーグ 第16節 試合結果(vs.東京武蔵野ユナイテッドFC...

  • 2021.07.11 (Sun)

    お知らせ

    7/11(日)東京武蔵野ユナイテッドFC戦 門田幸二監督試合後インタビュー

  • 2021.07.09 (Fri)

    お知らせ

    FC刈谷マスク発売決定!!

  • 2021.07.08 (Thu)

    お知らせ

    あなたの一票で【推し】がポスターに!?「FC刈谷ポスター選抜総選挙」開催のお知らせ

  • 2021.07.08 (Thu)

    お知らせ

    吉田光範氏テクニカルディレクター就任のお知らせ

  • 2021.07.07 (Wed)

    お知らせ

    おおすが整形外科様より「選手応援のぼり」を協賛いただきました

  • 次へ >
MORE SPONSORS