ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト
  • 2019.04.24 (Wed)

    お知らせ

    2019シーズンサポーターズクラブ会員特典店舗のご案内

  • 2019.04.24 (Wed)

    お知らせ

    会員証、キーホルダー、サポーターズクラブニュースの発送について

  • 2019.04.20 (Sat)

    試合情報

    天皇杯 JFA 第99回全日本サッカー選手権大会 出場決定のお知らせ

  • 2019.04.19 (Fri)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会決勝 試合情報

  • 2019.04.18 (Thu)

    アカデミー/U-15

    FC刈谷 U-15 al-futuro ユニフォームスポンサー締結のお知らせ

  • 2019.04.17 (Wed)

    お知らせ

    サポーターズクラブ会員限定 ご来場特典内容決定のお知らせ

  • 2019.04.17 (Wed)

    メディア情報

    キャッチタイム30放映のお知らせ

  • 2019.04.16 (Tue)

    お知らせ

    4月28日(日)東海リーグ開幕戦のエスコートキッズ一般募集のお知らせ

  • 2019.04.15 (Mon)

    試合情報

    4/14(日)トレーニングマッチの結果(vs関西学院大学)

  • 2019.04.13 (Sat)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会 決勝のお知らせ

  • 2019.04.12 (Fri)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会 試合情報

  • 2019.04.10 (Wed)

    お知らせ

    ブックセンター名豊刈谷店で「FC刈谷オリジナルブックカバー」がもらえるキャンペーンのお知らせ

  • 2019.04.10 (Wed)

    お知らせ

    ホームゲーム開幕戦にて、先着1000名に応援小旗プレゼント!

  • 2019.04.10 (Wed)

    試合情報

    ホームゲームの開門時間変更のお知らせ

  • 2019.04.09 (Tue)

    お知らせ

    公式Webサイトリニューアルのお知らせ

  • 2019.04.07 (Sun)

    お知らせ

    2019ポケットガイド 一部誤りについてのお詫びと訂正のお知らせ

  • 2019.04.07 (Sun)

    試合情報

    4/7(日)トレーニングマッチの結果(vs名古屋商科大学)

  • 2019.04.05 (Fri)

    お知らせ

    開幕戦に向けた選手によるホームゲーム告知活動のお知らせ

  • 2019.04.05 (Fri)

    試合情報

    4/7(日)トレーニングマッチ 試合開始時間変更のお知らせ

  • 2019.03.31 (Sun)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会出場決定のお知らせ

  • 2019.03.30 (Sat)

    試合情報

    第42回愛知県社会人サッカー選手権決勝 試合情報

  • 2019.03.24 (Sun)

    試合情報

    第42回愛知県社会人サッカー選手権決勝 組み合わせ決定のお知らせ

  • 2019.03.22 (Fri)

    試合情報

    第42回愛知県社会人サッカー選手権準決勝 試合情報

  • 2019.03.20 (Wed)

    お知らせ

    【新グッズ販売情報】レプリカユニフォーム販売のお知らせ

  • 2019.03.18 (Mon)

    試合情報

    第42回愛知県社会人サッカー選手権準決勝組み合わせ決定及び第55回全国社会人サッカー選手権東海予選出...

  • 次へ >
MORE SPONSORS