ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト - Part 2
  • 2022.08.29 (Mon)

    試合情報

    9/3(土)TSL第2節矢崎バレンテFC戦『グルメ祭り』開催!

  • 2022.08.29 (Mon)

    試合情報

    9/3(土)TSL第2節矢崎バレンテFC戦FC刈谷×WaRaUマルシェ『WaRaUかりや』開催!

  • 2022.08.27 (Sat)

    試合情報

    8/27(土)常葉大学FC戦試合結果

  • 2022.08.27 (Sat)

    お知らせ

    代替日程決定のお知らせ

  • 2022.08.25 (Thu)

    お知らせ

    8/26(金)ハッピーカモンとこなめ夜市にてフードドライブの回収実施について

  • 2022.08.25 (Thu)

    試合情報

    8/27(土)TSL第13節 AICHI DRONE STATION Presents 常葉大学FC...

  • 2022.08.25 (Thu)

    試合情報

    8/27(土)常葉大学FC戦 『いこまい刈谷×FC刈谷フードドライブ』実施!

  • 2022.08.23 (Tue)

    お知らせ

    ハッピーカモンとこなめ夜市にFC刈谷ブースを出店!

  • 2022.08.23 (Tue)

    試合情報

    8/27(土)常葉大学FC戦『SDGsデー』開催!

  • 2022.08.19 (Fri)

    内田悟ブログ

    内田ブログ開設のお知らせ

  • 2022.08.19 (Fri)

    お知らせ

    8/21(日)TSL第12節 トヨタ蹴球団戦 試合中止・延期のお知らせ

  • 2022.08.19 (Fri)

    お知らせ

    東海社会人サッカーリーグ1部第15節FC.ISE-SHIMA戦日程変更のお知らせ

  • 2022.08.19 (Fri)

    お知らせ

    刈谷わんさか祭り『FC刈谷ブース』出店のお知らせ

  • 2022.08.18 (Thu)

    メディア情報

    8/19(金)We are FC刈谷放送!

  • 2022.08.18 (Thu)

    試合情報

    8/27(土)TSL第13節常葉大学FC戦『AICHI DRONE STATION presents...

  • 2022.08.17 (Wed)

    試合情報

    8/21(日)第57回 東海社会人サッカーリーグ1部 第12節 vs.トヨタ蹴球団戦(8/17更新)

  • 2022.08.17 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷サッカー教室開催のお知らせ(8/17更新)

  • 2022.08.11 (Thu)

    お知らせ

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦試合結果

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦FC刈谷樽募金実施!

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦「200番目は誰の手に!来場者プレゼント」

  • 2022.08.10 (Wed)

    試合情報

    8/11(木・祝)Chukyo univ.FC戦「知求塾×FC刈谷」コラボうちわプレゼント

  • 2022.08.09 (Tue)

    FC刈谷ヘルス事業

    ランドセル贈呈式実施のご報告

  • 2022.08.08 (Mon)

    試合情報

    8/11(木・祝)知求塾Presents TSL 第16節 Chukyo Univ.FC戦 試合情報

  • 2022.08.08 (Mon)

    試合情報

    8/7(日)TSL第3節トヨタ蹴球団戦試合結果

  • 2022.08.06 (Sat)

    試合情報

    8/7(日)トヨタ蹴球団戦 FC刈谷樽募金実施!

  • < 前へ 次へ >
MORE SPONSORS