ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト - Part 2
  • 2019.05.09 (Thu)

    試合情報

    天皇杯 JFA 第99回全日本サッカー選手権大会1回戦 チケット情報

  • 2019.05.09 (Thu)

    お知らせ

    天皇杯応援バスツアーのお知らせ

  • 2019.05.05 (Sun)

    試合情報

    5/5(日)トレーニングマッチの結果(vsバンディオンセ加古川)

  • 2019.05.04 (Sat)

    試合情報

    5/4(土)トレーニングマッチの結果(vsツエーゲン金沢)

  • 2019.04.28 (Sun)

    メディア情報

    キャッチタイム30放映のお知らせ

  • 2019.04.26 (Fri)

    お知らせ

    FC刈谷オリジナルブックカバー引換特典 内容決定のお知らせ

  • 2019.04.26 (Fri)

    試合情報

    第54回東海社会人サッカーリーグ1部 開幕戦vs中京大学FC イベント情報

  • 2019.04.26 (Fri)

    お知らせ

    事務局のGW休みについて

  • 2019.04.25 (Thu)

    お知らせ

    「十福屋」様ご提供による刈谷市公共連絡バス応援ラッピングのお知らせ

  • 2019.04.24 (Wed)

    お知らせ

    2019シーズンサポーターズクラブ会員特典店舗のご案内

  • 2019.04.24 (Wed)

    お知らせ

    会員証、キーホルダー、サポーターズクラブニュースの発送について

  • 2019.04.20 (Sat)

    試合情報

    天皇杯 JFA 第99回全日本サッカー選手権大会 出場決定のお知らせ

  • 2019.04.19 (Fri)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会決勝 試合情報

  • 2019.04.18 (Thu)

    アカデミー/U-15

    FC刈谷 U-15 al-futuro ユニフォームスポンサー締結のお知らせ

  • 2019.04.17 (Wed)

    メディア情報

    キャッチタイム30放映のお知らせ

  • 2019.04.16 (Tue)

    お知らせ

    4月28日(日)東海リーグ開幕戦のエスコートキッズ一般募集のお知らせ

  • 2019.04.15 (Mon)

    試合情報

    4/14(日)トレーニングマッチの結果(vs関西学院大学)

  • 2019.04.13 (Sat)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会 決勝のお知らせ

  • 2019.04.12 (Fri)

    試合情報

    AIFA第24回愛知県サッカー選手権大会 試合情報

  • 2019.04.10 (Wed)

    お知らせ

    ブックセンター名豊刈谷店で「FC刈谷オリジナルブックカバー」がもらえるキャンペーンのお知らせ

  • 2019.04.10 (Wed)

    お知らせ

    ホームゲーム開幕戦にて、先着1000名に応援小旗プレゼント!

  • 2019.04.10 (Wed)

    試合情報

    ホームゲームの開門時間変更のお知らせ

  • 2019.04.09 (Tue)

    お知らせ

    公式Webサイトリニューアルのお知らせ

  • 2019.04.07 (Sun)

    お知らせ

    2019ポケットガイド 一部誤りについてのお詫びと訂正のお知らせ

  • 2019.04.07 (Sun)

    試合情報

    4/7(日)トレーニングマッチの結果(vs名古屋商科大学)

  • < 前へ 次へ >
MORE SPONSORS