ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト - Part 2
  • 2020.02.23 (Sun)

    試合情報

    2/23(日)刈谷市長杯 決勝の結果(vsWYVERN)

  • 2020.02.22 (Sat)

    レディース

    FC刈谷 al-futuroレディース 東海女子U15リーグ昇格のお知らせ

  • 2020.02.21 (Fri)

    お知らせ

    スケジュール確定のお知らせ

  • 2020.02.20 (Thu)

    お知らせ

    酒井信磨選手 加入のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    第55回東海社会人サッカーリーグ1部 開幕戦日程決定のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    2020シーズンFC刈谷チーム体制及び背番号決定のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    2020シーズントレーニングユニフォームスポンサー及びデザイン決定のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    2020シーズン新ユニフォーム デザイン決定のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    2020シーズントップパートナー決定のお知らせ

  • 2020.02.16 (Sun)

    お知らせ

    2020シーズンスローガン決定のお知らせ

  • 2020.02.15 (Sat)

    お知らせ

    2020シーズントレーニングウェアスポンサー及びデザイン決定のお知らせ

  • 2020.02.15 (Sat)

    お知らせ

    村上宗太郎選手 加入のお知らせ

  • 2020.02.15 (Sat)

    お知らせ

    2月15日(土) トレーニングマッチの結果(vs中京大学(Chukyo univ.))

  • 2020.02.14 (Fri)

    お知らせ

    中村慧選手 移籍先決定のお知らせ

  • 2020.02.14 (Fri)

    お知らせ

    2/15(土)スケジュール確定のお知らせ

  • 2020.02.13 (Thu)

    お知らせ

    藤本陽平選手 移籍先決定のお知らせ

  • 2020.02.12 (Wed)

    お知らせ

    2/12(水)トレーニングマッチの結果(vs愛知淑徳大学)

  • 2020.02.11 (Tue)

    お知らせ

    2/12(水)スケジュール変更のお知らせ

  • 2020.02.11 (Tue)

    お知らせ

    2020シーズン新ユニフォーム特別価格販売のお知らせ

  • 2020.02.09 (Sun)

    試合情報

    2/9(日)トレーニングマッチの結果(vs藤枝MYFC)

  • 2020.02.09 (Sun)

    レディース

    FC刈谷 al-futuroレディースが東海女子U15リーグ入れ替え戦に出場します

  • 2020.02.08 (Sat)

    試合情報

    2/8(土)トレーニングマッチの結果(vs名古屋商科大学)

  • 2020.02.04 (Tue)

    ホームタウン活動

    【レポート】1月の地域貢献活動まとめ

  • 2020.02.02 (Sun)

    試合情報

    (時間変更)第60回刈谷市長杯サッカー大会 決勝のお知らせ

  • 2020.02.01 (Sat)

    お知らせ

    山岡哲也選手 加入のお知らせ

  • < 前へ 次へ >
MORE SPONSORS