ニュース | 未来へ、まっすぐ。FC刈谷 オフィシャルサイト - Part 2
  • 2021.10.07 (Thu)

    お知らせ

    新グッズ!【チームコンフィットTシャツ】 10/8(金)JFL第25節ヴィアティン三重戦より数量限定...

  • 2021.10.06 (Wed)

    試合情報

    【試合情報】HOME 10月8日(金)JFL第25節 ヴィアティン三重戦(10.7更新)

  • 2021.10.06 (Wed)

    お知らせ

    小高原幼児園 ボール寄贈のお知らせ

  • 2021.10.04 (Mon)

    お知らせ

    田中 貴大選手の負傷について

  • 2021.10.03 (Sun)

    お知らせ

    10/3(日)FCティアモ枚方戦村田一弘監督試合後インタビュー

  • 2021.10.03 (Sun)

    お知らせ

    10/3(日)第23回 日本フットボールリーグ 第24節 試合結果(vs.FCティアモ枚方)

  • 2021.10.02 (Sat)

    お知らせ

    クラウドファンディングプロジェクト「紅く、闘え」終了のお知らせ

  • 2021.10.01 (Fri)

    お知らせ

    FC刈谷バザー~子どもたちにサッカーを~プロジェクト NEXTゴール達成!!

  • 2021.09.30 (Thu)

    お知らせ

    【新グッズ】10/1(金)12:00より選手名フェイスタオル受注販売スタート!

  • 2021.09.29 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷クラウドファンディング終了まであと1日!

  • 2021.09.29 (Wed)

    お知らせ

    酒井信磨選手 契約解除のお知らせ

  • 2021.09.29 (Wed)

    お知らせ

    FC刈谷GKクリニックレポート

  • 2021.09.28 (Tue)

    レディース

    「FC 刈谷 al-futuro レディース U15/U18」体験練習会のご案内

  • 2021.09.27 (Mon)

    お知らせ

    【試合情報】10/3(日) 第23回 日本フットボールリーグ 第24節 FCティアモ枚方戦(AWAY...

  • 2021.09.27 (Mon)

    お知らせ

    FC刈谷クラウドファンディング終了まであと3日!

  • 2021.09.23 (Thu)

    お知らせ

    FC刈谷クラウドファンディング残り7日!

  • 2021.09.20 (Mon)

    ホームタウン活動

    ホームタウン活動レポート(ファーストタッチ:城のうさぎ保育園)

  • 2021.09.19 (Sun)

    試合情報

    9/19(日)奈良クラブ戦 村田一弘監督試合後インタビュー

  • 2021.09.19 (Sun)

    試合情報

    9/19(日)第23回 日本フットボールリーグ 第23節 試合結果(vs.奈良クラブ)

  • 2021.09.17 (Fri)

    お知らせ

    【グッズ情報】 レプリカユニフォーム在庫残りわずか!

  • 2021.09.17 (Fri)

    アカデミー / 下部組織

    「FC 刈谷 al-futuroU15 」セレクションのご案内

  • 2021.09.15 (Wed)

    お知らせ

    9/16(木)12時から!クラウドファンディングプロジェクト「紅く、闘え」リターン品追加のお知らせ

  • 2021.09.15 (Wed)

    お知らせ

    饗庭 瑞生選手 育成型期限付き移籍終了のお知らせ

  • 2021.09.14 (Tue)

    試合情報

    【試合情報】HOME 9月19日(日)JFL第23節 奈良クラブ戦(9.18更新)

  • 2021.09.14 (Tue)

    メディア情報

    9/17(金) PitchFM金曜日のオアシス「WE ARE FC KARIYA」放送日のお知らせ

  • < 前へ 次へ >
MORE SPONSORS